Casa Maye

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 3 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Cet appartement Casa Maye Oaxaca est situé dans le quartier "Oaxaca Historic Centre" à environ 5 minutes de marche du parc El Llano et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Offrant une terrasse ensoleillée, le domicile de 37 m² bénéficie d'une situation pricipale à proximité de la Mezcaloteca, et dans les environs du Zócalo.

    La résidence est juste à 10 minutes à pied du centre d'Oaxaca. Le Musée régional d'Oaxaca se trouve à 950 mètres des appartements Casa Maye, tandis que l'arrêt de bus Crucero de Fonapaz se trouve assez proche de l'établissement. La Fontaine des sept régions est à 17 minutes à pied.

    Offrant une vue sur les montagnes, l'appartement Casa Maye comprend une terrasse ensoleillée et un coin salon. Cet immeuble offre 1 chambre à coucher. Il y a 1 salle de bains à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    L'appartement assure votre confort en fournissant une kitchenette avec un réfrigérateur et de la vaisselle. L'aéroport international d'Oaxaca est à moins de 15 minutes de route.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Casa Maye Oaxaca

    Offrant une vue sur les montagnes, l'appartement Casa Maye comprend une terrasse ensoleillée et un coin salon. Cet immeuble offre 1 chambre à coucher. Il y a 1 salle de bains à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Maye Oaxaca Logo photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Extérieur photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Extérieur photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Toilettes photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Casa Maye Oaxaca Logo photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Extérieur photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Toilettes photo Casa Maye Oaxaca Lits photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Casa Maye Oaxaca Détails d'intérieur photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo Casa Maye Oaxaca Lits photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Logo photo Casa Maye Oaxaca Détails d'intérieur photo Casa Maye Oaxaca Détails d'intérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Casa Maye Oaxaca Logo photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Extérieur photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Casa Maye Oaxaca Logo photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Extérieur photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 37 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Casa Maye Oaxaca Logo photo Casa Maye Oaxaca Intérieur photo Casa Maye Oaxaca Extérieur photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Toilettes photo Casa Maye Oaxaca Couloirs photo Casa Maye Oaxaca Facilités photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo Casa Maye Oaxaca Cuisine photo Casa Maye Oaxaca Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 37 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Maye Oaxaca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Maye Oaxaca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Casa Maye ?
      L'appartement Casa Maye a une superficie de 37 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Maye Oaxaca